Художественное отделение

Друзья, у нас радостная новость - мы возобновляем работу нашего блога! А это значит, что впереди у нас с вами новые статьи о вдохновении, знакомства с новыми авторами и работами, новые задания и образцы, да и просто много интересного! Присоединяйтесь, комментируйте, задавайте вопросы и выкладывайте свои работы в комментариях.

В течении этого учебного года мы работаем над интересным длительным проектом под кодовым названием "Артбук". Суть его состоит в том, чтобы вести своего рода визуальный дневник, в котором каждый разворот - это новая тема и новая задача. Работая над ним мы совмещали рисование с натуры, творческие задания, работу с разными техниками и материалами. Ближе к концу учебного года мы планируем поделиться проделанной работой и устроить выставку наших артбуков.

Здесь я буду анонсировать темы для следующих разворотов и выкладывать некоторые образцы.

Следующая тема звучит так: герой и его среда обитания. Вы придумываете своего героя, рисуете его во всех подробностях крупно (возможно даже фрагментарно с проработкой деталей) и при этом органично вплетаете его среду обитания в тот же разворот   

Posted by Natalya Sulima Monday, March 24, 2014 11:34:00 PM Categories: артбук

Comments

Comments are closed on this post.